2月は28日しかないのに、ライブは全部で11本!


kanna出演【桂木ヤコブソンas鮭オーケストラ】

2017/02/02(Thu)@荻窪Club Doctor

~心もとなくナイトvol.1~

 

≪ACT≫

◇桂木ヤコブソンas鮭オーケストラ

◇シアターブートレッグス

◇NA/DA

◇ド真ん中ズン

 

DJ:M&Nミキ

お絵描き:尾根恋イル

 

 


【GOOFY18】

2017/02/08(Wed)@public space 四次元

 

«ACT»

GOOFY18

VLADIVOSTOK POWDER GENOCIDE

高橋 翔(BAKUGA)

◇イイジタカヒロ(ノンフィクション)

 

 


【GOOFY18】

2017/02/09(Thu)@久留米Night Club Chic

 

«ACT»

◇GOOFY18

VLADIVOSTOK POWDER GENOCIDE

成本沙樹~久留米~

※ 田中冬馬さんは都合によりキャンセルとなりました。ご了承ください。

 

 


【GOOFY18】

2017/02/10(Fri)@長崎Ohana Cafe

 

≪ACT≫

◇GOOFY18

◇VLADIVOSTOK POWDER GENOCIDE

◇ハレンチ

◇ADAM

 

 


【GOOFY18】

2017/02/11(Sat)@熊本BATTLE-BOX

バトルボックスマンスリーイベント”SANPEI'S NIGHT”

 

入場無料、飲み物はビール・焼酎300円で販売、ソフトドリンクは受付の自販機でどうぞ♪

ワイン・日本酒・缶チューハイ等々、食べ物・おつまみ持ち込み自由(おもてのセブンイレブンでお買い求めください!)

 

お客さんにも出演者にもお財布にやさしいイベントです!

 

≪ACT≫

◇GOOFY18

◇VLADIVOSTOK POWDER GENOCIDE

ガス

◇勘蔵

◇はぎギュウカツバンド

 

 


【扇愛奈とkanna】

2017/02/14(Tue)@新宿LIVE Freak 

~うるうるFEST vol.13 × フリージアとショコラ2017~

 

≪ACT≫

◇扇愛奈とkanna

◇GEL

◇MUTANT MONSTER

◇紺野メイ

◇swimbrights

◇三角形の時間

 

MC:オカダヨシヨシ

 

 


【GOOFY18】

2017/02/17(Fri)@新松戸FIREBIRD

SINMATSUDO FIREBIRD 10th ANNIVERSARY

~2ピース祭りVol.9~

 

≪ACT≫

◇GOOFY18

◇nico

◇Rife on the Lock

◇星になる

◇電氣唄雀

◇アラブ×森口真実

 

 


kanna出演【桂木ヤコブソンas鮭オーケストラ】

2017/02/19(Sun)@三軒茶屋HEAVEN'S DOOR

~Good lucky rock show!~

 

≪ACT≫

桂木ヤコブソンas鮭オーケストラ

◇Romeo's

◇THE VALVES

◇Reverse Gear

◇strange world's end

 

 


【GOOFY18】

2017/02/25(Sat)@稲毛K'sDream

ブッキングムードメイカー秋元 presents

週末ダイナマイト4

 

ノンジャンル、キャリアレスの週末イベント!

どんな形態でも!コピーでも!オリジナルでも!

みんなで週末に集まってワイワイしちゃおうゼ!

ってそんなイベントです!

初登場のメンツから、なじもの顔までこの夜は多種多様に爆発します!

これが!まさに!

「週末ダイナマイト」

Go!Go! 5時のベル!

DING☆DONG鳴れば、待ちに待った週末だよ!

PARTY TONIGHT!

 

≪ACT≫

◇GOOFY18

◇Ala'cure

◇神戸海軍操練所

◇ありったけの世界

◇ダットサントラック

 

 


kanna出演【桂木ヤコブソンas鮭オーケストラ】

2017/02/27(Mon)@東高円寺 二万電圧

二万電圧+波流乱満地獄変 presents

“花鳥風月”

 

≪ACT≫

桂木ヤコブソンas鮭オーケストラ

◇山下哲史

◇SunS

◇乖離。

◇波流乱満地獄変

 

 


【GOOFY18】

2017/02/28(Tue)@三軒茶屋HEAVEN'S DOOR

 

≪ACT≫

GOOFY18

◇カレンダーボーイ

◇二代目スケチヨ

◇ド真ん中ズン

◇南蛮HIPS